8D013Z04PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8D013Z04PB
제품 설명 8D 4C 4#16 PIN RECP
사양서: 1.8D013Z04PB.pdf2.8D013Z04PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D013Z04PB의 명세
제품 모델 8D013Z04PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 4C 4#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1719 pcs 데이터 시트 1.8D013Z04PB.pdf2.8D013Z04PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 13-4 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-1602
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 4 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 13A