85102E2027P50
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 85102E2027P50
제품 설명 CONN RCPT MALE 27POS SOLDER CUP
사양서: 85102E2027P50.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
85102E2027P50의 명세
제품 모델 85102E2027P50 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 27POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3896 pcs 데이터 시트 85102E2027P50.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-27 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-26482, 851
포장 Bulk 다른 이름들 S85102E2027P50
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 27 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 HB 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Neoprene
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 27 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy