SIT9156AI-2CF-25E156.250000T
제품 개요
제품 설명 OSC XO 2.5V 156.25MHZ
사양서: SIT9156AI-2CF-25E156.250000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9156AI-2CF-25E156.250000T 제조사 SiTime
기술 OSC XO 2.5V 156.25MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6984 pcs 데이터 시트 SIT9156AI-2CF-25E156.250000T.pdf
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 *
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)