SIT9122AC-1B-33E
SiTimeSiTime
SIT9122AC-1B-33E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG LVPECL 3.3V EN/DS SMD
사양서: 1.SIT9122AC-1B-33E.pdf2.SIT9122AC-1B-33E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SIT9122AC-1B-33E의 명세
제품 모델 SIT9122AC-1B-33E 제조사 SiTime
기술 OSC PROG LVPECL 3.3V EN/DS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12712 pcs 데이터 시트 1.SIT9122AC-1B-33E.pdf2.SIT9122AC-1B-33E.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 SiT9122 등급 -
프로그램 유형 Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 (전체) - 주파수 안정성 ±20ppm
상세 설명 XO (Standard) LVPECL 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 69mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 220MHz ~ 625MHz