SIT9121AI-2DF-33E166.666666X
SiTimeSiTime
SIT9121AI-2DF-33E166.666666X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 166.666666MHZ LVDS SMD
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT9121AI-2DF-33E166.666666X 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 166.666666MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT9121
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 1473-29870-2
SIT9121AI-2DF-33E166.666666X-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±10ppm 회수 166.666666MHz
상세 설명 166.666666MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 55mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA 베이스 공진기 MEMS