SIT9121AI-1CF-33S182.857143T
SiTimeSiTime
SIT9121AI-1CF-33S182.857143T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 182.857143MHZ LVPECL
  • 메시지
제품 모델 SIT9121AI-1CF-33S182.857143T 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 182.857143MHZ LVPECL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT9121
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
다른 이름들 1473-29315-2
SIT9121AI-1CF-33S182.857143T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±10ppm 회수 182.857143MHz
상세 설명 182.857143MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 69mA