SIT9121AC-2C3-33E108.000000T
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS 108.0000MHZ LVDS SMD
사양서: SIT9121AC-2C3-33E108.000000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9121AC-2C3-33E108.000000T 제조사 SiTIME
기술 OSC MEMS 108.0000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44420 pcs 데이터 시트 SIT9121AC-2C3-33E108.000000T.pdf
유형 MEMS (Silicon) 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
쉘 스타일 3.3V 연속 SiT9121
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 등급 -
편광 6-SMD, No Lead 산출 Enable/Disable
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
제조업체 부품 번호 SIT9121AC-2C3-33E108.000000T 높이 - 장착 (최대) 0.031" (0.80mm)
주파수 허용 오차 ±50ppm 주파수 - 출력 1 35mA
회수 108MHz 확장 설명 108MHz LVDS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 3.3V 55mA Enable/Disable
기술 OSC MEMS 108.0000MHZ LVDS SMD 전류 - 공급 (최대) LVDS
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 55mA