SIT9120AI-2D1-33S74.175824T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2D1-33S74.175824T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 -40 TO 85C, 7050, 20PPM, 3.3V, 7
사양서: SIT9120AI-2D1-33S74.175824T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9120AI-2D1-33S74.175824T 제조사 SiTime
기술 -40 TO 85C, 7050, 20PPM, 3.3V, 7 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44403 pcs 데이터 시트 SIT9120AI-2D1-33S74.175824T.pdf
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 *
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead
다른 이름들 1473-26864-2
SIT9120AI-2D1-33S74.175824T-ND
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)