SIT9120AI-2C3-25E98.304000T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2C3-25E98.304000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 -40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 9
사양서: SIT9120AI-2C3-25E98.304000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9120AI-2C3-25E98.304000T 제조사 SiTime
기술 -40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 9 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56156 pcs 데이터 시트 SIT9120AI-2C3-25E98.304000T.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT9120
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 1473-25480-2
SIT9120AI-2C3-25E98.304000T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 98.304MHz
상세 설명 98.304MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 55mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA 베이스 공진기 MEMS