SIT9120AI-2BF-25S133.333333D
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2BF-25S133.333333D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 2.5V, 1
사양서: SIT9120AI-2BF-25S133.333333D.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9120AI-2BF-25S133.333333D 제조사 SiTime
기술 -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 2.5V, 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40582 pcs 데이터 시트 SIT9120AI-2BF-25S133.333333D.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 *
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead
다른 이름들 1473-23831-2
SIT9120AI-2BF-25S133.333333D-ND
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)