SIT9120AI-1C2-33E125.000000T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-1C2-33E125.000000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 125.0000MHZ LVPECL SMD
사양서: SIT9120AI-1C2-33E125.000000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9120AI-1C2-33E125.000000T 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 125.0000MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49315 pcs 데이터 시트 SIT9120AI-1C2-33E125.000000T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT9120