SIT9120AC-2CF-33E166.666000T
제품 개요
제품 설명 -20 TO 70C, 5032, 10PPM, 3.3V, 1
사양서: SIT9120AC-2CF-33E166.666000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9120AC-2CF-33E166.666000T 제조사 SiTime
기술 -20 TO 70C, 5032, 10PPM, 3.3V, 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41231 pcs 데이터 시트 SIT9120AC-2CF-33E166.666000T.pdf
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 *
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead
다른 이름들 1473-12713-2
SIT9120AC-2CF-33E166.666000T-ND
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)