SIT9120AC-2B3-XXS150.000000D
제품 개요
제품 설명 -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 2.25V-3
사양서: SIT9120AC-2B3-XXS150.000000D.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9120AC-2B3-XXS150.000000D 제조사 SiTime
기술 -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 2.25V-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51499 pcs 데이터 시트 SIT9120AC-2B3-XXS150.000000D.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SiT9120
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 1473-10176-2
SIT9120AC-2B3-XXS150.000000D-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 150MHz
상세 설명 150MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 55mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA 베이스 공진기 MEMS