SIT9120AC-1D1-33S100.000000Y
SiTimeSiTime
SIT9120AC-1D1-33S100.000000Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 -20 TO 70C, 7050, 20PPM, 3.3V, 1
사양서: SIT9120AC-1D1-33S100.000000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9120AC-1D1-33S100.000000Y 제조사 SiTime
기술 -20 TO 70C, 7050, 20PPM, 3.3V, 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52270 pcs 데이터 시트 SIT9120AC-1D1-33S100.000000Y.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT9120
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
다른 이름들 1473-6571-2
SIT9120AC-1D1-33S100.000000Y-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±20ppm 회수 100MHz
상세 설명 100MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 69mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA 베이스 공진기 MEMS