SIT9005ACF1H-30SD
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS
사양서: SIT9005ACF1H-30SD.pdf
  • 메시지
SIT9005ACF1H-30SD의 명세
제품 모델 SIT9005ACF1H-30SD 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14902 pcs 데이터 시트 SIT9005ACF1H-30SD.pdf
전압 - 공급 3V 유형 SSXO
스펙트럼 대역폭을 확산 ±0.515%, Center Spread 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
연속 SIT9005 등급 -
산출 LVCMOS 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.030" (0.76mm)
기능 Standby 주파수 안정성 (전체) -
주파수 안정성 ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm 상세 설명 SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3V Standby 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 6.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.3µA
베이스 공진기 MEMS 사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 141MHz