SIT9003AI-24-33DQ-16.000000X
SiTimeSiTime
SIT9003AI-24-33DQ-16.000000X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LVTTL
사양서: SIT9003AI-24-33DQ-16.000000X.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9003AI-24-33DQ-16.000000X 제조사 SiTime
기술 OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LVTTL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5324 pcs 데이터 시트 SIT9003AI-24-33DQ-16.000000X.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SiT9003
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
다른 이름들 1473-30241-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 -
주파수 안정성 ±100ppm 회수 16MHz
상세 설명 16MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.1mA