SIT9003AI-14-33EO-50.00000
SiTimeSiTime
SIT9003AI-14-33EO-50.00000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS/LVTTL
사양서: SIT9003AI-14-33EO-50.00000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT9003AI-14-33EO-50.00000 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS/LVTTL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55576 pcs 데이터 시트 SIT9003AI-14-33EO-50.00000.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SiT9003
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±100ppm 회수 50MHz
상세 설명 50MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.1mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.3µA 베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SIT9003AI-2-18EB
SIT9003AI-2-18EB
제조업체: SiTime
기술: OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 1.8V
유품: 68503 pcs
다운로드: SIT9003AI-2-18EB.pdf
RFQ
SIT9003AI-14-33EO-50.00000X
SIT9003AI-14-33EO-50.00000X
기술: OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS/TTL