SIT9002AC-032N25DO133.00000Y
SiTimeSiTime
SIT9002AC-032N25DO133.00000Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 133.0000MHZ LVPECL SMD
사양서: SIT9002AC-032N25DO133.00000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT9002AC-032N25DO133.00000Y 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 133.0000MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18041 pcs 데이터 시트 SIT9002AC-032N25DO133.00000Y.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT9002
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 - 주파수 안정성 ±25ppm
회수 133MHz 상세 설명 133MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 84mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA