SIT8924BMU8-33N
SiTimeSiTime
SIT8924BMU8-33N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SIT8924BMU8-33N
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD
사양서: 1.SIT8924BMU8-33N.pdf2.SIT8924BMU8-33N.pdf3.SIT8924BMU8-33N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SIT8924BMU8-33N의 명세
제품 모델 SIT8924BMU8-33N 제조사 SiTime
기술 OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
연속 SiT8924B 등급 AEC-Q100
산출 LVCMOS, LVTTL 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.039" (1.00mm)
기능 - 주파수 안정성 (전체) ±20ppm
주파수 안정성 ±20ppm 상세 설명 XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 4.8mA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 110MHz