SIT8924BM-83-33E-25.000000X
SiTimeSiTime
SIT8924BM-83-33E-25.000000X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS
사양서: 1.SIT8924BM-83-33E-25.000000X.pdf2.SIT8924BM-83-33E-25.000000X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT8924BM-83-33E-25.000000X 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT8924B
등급 AEC-Q100 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
다른 이름들 1473-30933-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 25MHz
상세 설명 25MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.8mA