SIT8924BM-12-25E-48.000000E
SiTimeSiTime
SIT8924BM-12-25E-48.000000E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: 1.SIT8924BM-12-25E-48.000000E.pdf2.SIT8924BM-12-25E-48.000000E.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8924BM-12-25E-48.000000E 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SiT8924B
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 48MHz 상세 설명 48MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 4.8mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -