SIT8924BAR12-33E-20.000000D
SiTimeSiTime
SIT8924BAR12-33E-20.000000D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: 1.SIT8924BAR12-33E-20.000000D.pdf2.SIT8924BAR12-33E-20.000000D.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8924BAR12-33E-20.000000D 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SiT8924B
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 20MHz 상세 설명 20MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 4.8mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SIT8924BAR12-33E-18.000000D
SIT8924BAR12-33E-18.000000D
제조업체: SiTime
기술: OSC MEMS 18.0000MHZ LVCMOS SMD
유품: 54518 pcs
다운로드: SIT8924BAR12-33E-18.000000D.pdf
RFQ
SIT8924BAR12-33E-20.000000
SIT8924BAR12-33E-20.000000