SIT8924AA-73-18E-48.000000G
SiTimeSiTime
SIT8924AA-73-18E-48.000000G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT8924AA-73-18E-48.000000G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT8924AA-73-18E-48.000000G 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65601 pcs 데이터 시트 SIT8924AA-73-18E-48.000000G.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 연속 SiT8924
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 1473-1646-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 48MHz 상세 설명 48MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 4.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -