SIT8924AA-11-33E-25.000000D
SiTimeSiTime
SIT8924AA-11-33E-25.000000D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서:
  • 메시지
제품 모델 SIT8924AA-11-33E-25.000000D 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54323 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SiT8924
등급 AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±20ppm 회수 25MHz
상세 설명 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.8mA