SIT8920BMT7-18E
SiTimeSiTime
SIT8920BMT7-18E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SIT8920BMT7-18E
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMES
사양서: 1.SIT8920BMT7-18E.pdf2.SIT8920BMT7-18E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SIT8920BMT7-18E의 명세
제품 모델 SIT8920BMT7-18E 제조사 SiTime
기술 OSC MEMES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24441 pcs 데이터 시트 1.SIT8920BMT7-18E.pdf2.SIT8920BMT7-18E.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
연속 SiT8920B 등급 -
산출 LVCMOS 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.032" (0.80mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 (전체) -
주파수 안정성 ±20ppm 상세 설명 XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 4.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.3mA
베이스 공진기 MEMS 사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 110MHz