SIT8920AM-83-XXN-12.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8920AM-83-XXN-12.000000Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 12.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: 1.SIT8920AM-83-XXN-12.000000Y.pdf2.SIT8920AM-83-XXN-12.000000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8920AM-83-XXN-12.000000Y 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 12.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" Dia x 0.197" L (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT8920
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 -
주파수 안정성 ±50ppm 회수 12MHz
상세 설명 12MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.5mA