SIT8225AI-22-33E-25.001200Y
SiTimeSiTime
SIT8225AI-22-33E-25.001200Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 25.0012MHZ LVCMOS LVTTL
사양서: SIT8225AI-22-33E-25.001200Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8225AI-22-33E-25.001200Y 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 25.0012MHZ LVCMOS LVTTL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70895 pcs 데이터 시트 SIT8225AI-22-33E-25.001200Y.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SiT8225
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 25.0012MHz
상세 설명 25.0012MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 33mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 31mA 베이스 공진기 MEMS