SIT8209AI-2F-33E-161.132800Y
제품 개요
제품 설명 -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 3.3V, 1
사양서: SIT8209AI-2F-33E-161.132800Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8209AI-2F-33E-161.132800Y 제조사 SiTime
기술 -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 3.3V, 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16386 pcs 데이터 시트 SIT8209AI-2F-33E-161.132800Y.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SiT8209
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±10ppm
회수 161.1328MHz 상세 설명 161.1328MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 36mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 31mA