SIT8209AC-3F-18E-150.000000Y
제품 개요
제품 설명 -20 TO 70C, 5032, 10PPM, 1.8V, 1
사양서: SIT8209AC-3F-18E-150.000000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8209AC-3F-18E-150.000000Y 제조사 SiTime
기술 -20 TO 70C, 5032, 10PPM, 1.8V, 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20730 pcs 데이터 시트 SIT8209AC-3F-18E-150.000000Y.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT8209
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±10ppm
회수 150MHz 상세 설명 150MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 33mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 30mA