SIT8208AI-G3-18E-8.192000X
제품 개요
제품 설명 -40 TO 85C, 2520, 50PPM, 1.8V, 8
사양서: SIT8208AI-G3-18E-8.192000X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT8208AI-G3-18E-8.192000X 제조사 SiTime
기술 -40 TO 85C, 2520, 50PPM, 1.8V, 8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74625 pcs 데이터 시트 SIT8208AI-G3-18E-8.192000X.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
연속 SiT8208 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
산출 LVCMOS, LVTTL 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 8.192MHz
상세 설명 8.192MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 31mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 30mA 베이스 공진기 MEMS