SIT8208AI-22-33E-25.001200Y
SiTimeSiTime
SIT8208AI-22-33E-25.001200Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 3.2X2.5 MM,25 PPM,25.0012MHZ
사양서: SIT8208AI-22-33E-25.001200Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT8208AI-22-33E-25.001200Y 제조사 SiTime
기술 3.2X2.5 MM,25 PPM,25.0012MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58636 pcs 데이터 시트 SIT8208AI-22-33E-25.001200Y.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SiT8208
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 SIT8208AI-22-33E-25.001200YDKR
SIT8208AI-22-33E-25.001200ZDKR
SIT8208AI-22-33E-25.001200ZDKR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 25.0012MHz
상세 설명 25.0012MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 33mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 31mA 베이스 공진기 MEMS