| 제품 모델 | SIT8208AI-22-18S-33.333330Y | 제조사 | SiTime |
|---|---|---|---|
| 기술 | -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 1.8V, 3 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 83327 pcs | 데이터 시트 | SIT8208AI-22-18S-33.333330Y.pdf |
| 전압 - 공급 | 1.8V | 유형 | XO (Standard) |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 연속 | SiT8208 |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 4-SMD, No Lead | 산출 | LVCMOS, LVTTL |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 5 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.032" (0.80mm) |
| 기능 | Standby (Power Down) | 주파수 안정성 | ±25ppm |
| 회수 | 33.33333MHz | 상세 설명 | 33.33333MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead |
| 전류 - 공급 (최대) | 31mA | 전류 - 공급 (비활성화) (최대) | 10µA |