SIT8208AC-GF-33S-4.096000Y
제품 개요
제품 설명 -20 TO 70C, 2520, 10PPM, 3.3V, 4
사양서: SIT8208AC-GF-33S-4.096000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8208AC-GF-33S-4.096000Y 제조사 SiTime
기술 -20 TO 70C, 2520, 10PPM, 3.3V, 4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36594 pcs 데이터 시트 SIT8208AC-GF-33S-4.096000Y.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
연속 SiT8208 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
산출 LVCMOS, LVTTL 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±10ppm 회수 4.096MHz
상세 설명 4.096MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 33mA