SIT8208AC-83-25E-48.000000T
제품 개요
제품 설명 -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.5V, 4
사양서: SIT8208AC-83-25E-48.000000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8208AC-83-25E-48.000000T 제조사 SiTime
기술 -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.5V, 4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59041 pcs 데이터 시트 SIT8208AC-83-25E-48.000000T.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT8208
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 48MHz 상세 설명 48MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 33mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 31mA