SIT8208AC-83-18S-4.096000T
제품 개요
제품 설명 -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 1.8V, 4
사양서: SIT8208AC-83-18S-4.096000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8208AC-83-18S-4.096000T 제조사 SiTime
기술 -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 1.8V, 4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60693 pcs 데이터 시트 SIT8208AC-83-18S-4.096000T.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
연속 SiT8208 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
산출 LVCMOS, LVTTL 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 4.096MHz
상세 설명 4.096MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 31mA