SIT8021AI-J4-18S-19.200000E
SiTimeSiTime
SIT8021AI-J4-18S-19.200000E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 19.2000MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT8021AI-J4-18S-19.200000E.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8021AI-J4-18S-19.200000E 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 19.2000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94657 pcs 데이터 시트 SIT8021AI-J4-18S-19.200000E.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm) 연속 SiT8021
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-UFBGA, CSPBGA 산출 LVCMOS
다른 이름들 1473-1359-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±100ppm 회수 19.2MHz
상세 설명 19.2MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-UFBGA, CSPBGA 전류 - 공급 (최대) 130µA