SIT8009AI-32-XXE-125.000000T
SiTimeSiTime
SIT8009AI-32-XXE-125.000000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 125.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: 1.SIT8009AI-32-XXE-125.000000T.pdf2.SIT8009AI-32-XXE-125.000000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8009AI-32-XXE-125.000000T 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 125.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT8009
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 125MHz
상세 설명 125MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 7.5mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4mA 베이스 공진기 MEMS