SIT8008BC-23-33E-66.000000E
SiTimeSiTime
SIT8008BC-23-33E-66.000000E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 66.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: 1.SIT8008BC-23-33E-66.000000E.pdf2.SIT8008BC-23-33E-66.000000E.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8008BC-23-33E-66.000000E 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 66.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SiT8008B
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS, LVCMOS
다른 이름들 SIT8008BC-23-33E-66.00000E
SIT8008BC-23-33E-66.00000E-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 66MHz
상세 설명 66MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.5mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.2mA 베이스 공진기 MEMS