SIT8008AI-82-33S-80.000000Y
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT8008AI-82-33S-80.000000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8008AI-82-33S-80.000000Y 제조사 SiTIME
기술 OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73461 pcs 데이터 시트 SIT8008AI-82-33S-80.000000Y.pdf
유형 MEMS (Silicon) 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
쉘 스타일 3.3V 연속 SiT8008
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 등급 -
편광 4-SMD, No Lead 산출 Standby (Power Down)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SIT8008AI-82-33S-80.000000Y
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 허용 오차 ±25ppm
주파수 - 출력 1 4.3µA 회수 80MHz
확장 설명 80MHz LVCMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 3.3V 4.5mA Standby (Power Down) 기술 OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD
전류 - 공급 (최대) LVCMOS 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.5mA