SIT8002AI-13-33E-20.00000X
SiTimeSiTime
SIT8002AI-13-33E-20.00000X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 20.0000MHZ CMOS SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT8002AI-13-33E-20.00000X 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 20.0000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81672 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SiT8002
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 Q9256031
Q9256031JR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.85mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 20MHz
상세 설명 20MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 22mA