SIT5021AI-2DE-25E-50.000000Y
SiTimeSiTime
SIT5021AI-2DE-25E-50.000000Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC TCXO 50.0000MHZ LVDS SMD
사양서: SIT5021AI-2DE-25E-50.000000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT5021AI-2DE-25E-50.000000Y 제조사 SiTime
기술 OSC TCXO 50.0000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12069 pcs 데이터 시트 SIT5021AI-2DE-25E-50.000000Y.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT5021
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 SIT5021AI-2DE-25E-50.00000Y
SIT5021AI-2DE-25E-50.00000Y-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±5ppm 회수 50MHz
상세 설명 50MHz TCXO LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 55mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA 베이스 공진기 MEMS