SIT5002AI-2E-33VQ-125.000000Y
SiTimeSiTime
SIT5002AI-2E-33VQ-125.000000Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC XO 3.3V 125MHZ VC
사양서: SIT5002AI-2E-33VQ-125.000000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT5002AI-2E-33VQ-125.000000Y 제조사 SiTime
기술 OSC XO 3.3V 125MHZ VC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22336 pcs 데이터 시트 SIT5002AI-2E-33VQ-125.000000Y.pdf
유형 VCTCXO 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 SiT5002 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)