SIT5001AC-8E-33N0-50.000000T
SiTIMESiTIME
SIT5001AC-8E-33N0-50.000000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC XO 3.3V 50MHZ NC
사양서: SIT5001AC-8E-33N0-50.000000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT5001AC-8E-33N0-50.000000T 제조사 SiTIME
기술 OSC XO 3.3V 50MHZ NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36410 pcs 데이터 시트 SIT5001AC-8E-33N0-50.000000T.pdf
유형 MEMS TCXO 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
연속 SiT5001 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 4-SMD, No Lead 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 SIT5001AC-8E-33N0-50.000000T 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
확장 설명 MEMS TCXO Oscillator Surface Mount 기술 OSC XO 3.3V 50MHZ NC