SIT5001AC-3E-33N0-80.000000X
SiTimeSiTime
SIT5001AC-3E-33N0-80.000000X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 80MHZ 3.3V
사양서: SIT5001AC-3E-33N0-80.000000X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT5001AC-3E-33N0-80.000000X 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 80MHZ 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24225 pcs 데이터 시트 SIT5001AC-3E-33N0-80.000000X.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT5001
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 1473-31212-1 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 -
주파수 안정성 ±5ppm 회수 80MHz
상세 설명 80MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 33mA