SIT5000AI-2E-18N0-19.200000Y
SiTimeSiTime
SIT5000AI-2E-18N0-19.200000Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 3.2X2.5 MM,5 PPM,19.2MHZ
사양서: SIT5000AI-2E-18N0-19.200000Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT5000AI-2E-18N0-19.200000Y 제조사 SiTime
기술 3.2X2.5 MM,5 PPM,19.2MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44219 pcs 데이터 시트 SIT5000AI-2E-18N0-19.200000Y.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SiT5000
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 SIT5000AI-2E-18N0-19.200000YCT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 -
주파수 안정성 ±5ppm 회수 19.2MHz
상세 설명 19.2MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 31mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 30mA 베이스 공진기 MEMS