SIT3922AC-1CF-33EM622.080000
SiTimeSiTime
SIT3922AC-1CF-33EM622.080000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC DCXO 622.0800MHZ LVPECL SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT3922AC-1CF-33EM622.080000 제조사 SiTime
기술 OSC DCXO 622.0800MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1443 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.3V 유형 DCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT3922
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
다른 이름들 922AC-1CF-33EM622.080000
922AC-1CF-33EM622.080000-ND
Q9012986
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±10ppm
회수 622.08MHz 상세 설명 622.08MHz DCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 69mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SIT3922AC-1CF-33EM622.080000Y
SIT3922AC-1CF-33EM622.080000Y
제조업체: SiTime
유품: 2213 pcs
다운로드:
RFQ
SIT3921AI-2D3-33NZ203.856274T
SIT3921AI-2D3-33NZ203.856274T
기술: OSC DCXO 3.856274MHZ LVDS SMD
다운로드: SIT3921AI-2D3-33NZ203.856274T.pdf
RFQ
SIT3922AC-1D2-33NB220.000000Y
SIT3922AC-1D2-33NB220.000000Y
기술: OSC DCXO 220.0000MHZ LVPECL SMD
다운로드: SIT3922AC-1D2-33NB220.000000Y.pdf
SIT3922AC-1CF-33EM622.080000T
SIT3922AC-1CF-33EM622.080000T
다운로드:
SIT3922AC-1CF-33EM622.080000X
SIT3922AC-1CF-33EM622.080000X
기술: OSC DCXP 622.0800MHZ LVPECL SMD