SIT3822AI-2D3-25EG622.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3822AI-2D3-25EG622.000000Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC VCXO 622.0000MHZ LVDS SMD
사양서: SIT3822AI-2D3-25EG622.000000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT3822AI-2D3-25EG622.000000Y 제조사 SiTime
기술 OSC VCXO 622.0000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3611 pcs 데이터 시트 SIT3822AI-2D3-25EG622.000000Y.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT3822
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 622MHz
상세 설명 622MHz VCXO LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 55mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA 베이스 공진기 MEMS
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±95ppm