SIT3821AI-2C-25NM
SiTIMESiTIME
SIT3821AI-2C-25NM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM SMD
사양서: 1.SIT3821AI-2C-25NM.pdf2.SIT3821AI-2C-25NM.pdf
  • 메시지
SIT3821AI-2C-25NM의 명세
제품 모델 SIT3821AI-2C-25NM 제조사 SiTIME
기술 OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5650 pcs 데이터 시트 1.SIT3821AI-2C-25NM.pdf2.SIT3821AI-2C-25NM.pdf
유형 MEMS VCXO 스펙트럼 대역폭을 확산 -
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 쉘 스타일 2.5V
연속 SiT3821 RoHS 상태 Bulk
등급 - 편광 6-SMD, No Lead
산출 - 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SIT3821AI-2C-25NM 신장 0.031" (0.79mm)
주파수 허용 오차 ±10ppm 주파수 안정성 (전체) 1MHz ~ 220MHz
주파수 - 출력 1 - 주파수 - 센터 -
확장 설명 1MHz ~ 220MHz LVDS MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.5V 55mA 기술 OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM SMD
전류 - 공급 (최대) LVDS 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 55mA