SIT3821AI-1DF-33EE10.240000T
SiTimeSiTime
SIT3821AI-1DF-33EE10.240000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC VCXO 10.2400MHZ LVPECL SMD
사양서: SIT3821AI-1DF-33EE10.240000T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT3821AI-1DF-33EE10.240000T 제조사 SiTime
기술 OSC VCXO 10.2400MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6697 pcs 데이터 시트 SIT3821AI-1DF-33EE10.240000T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT3821
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
다른 이름들 SIT3821AI-1DF-33EE10.24000T
SIT3821AI-1DF-33EE10.24000T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±10ppm
회수 10.24MHz 상세 설명 10.24MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 69mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) ±85ppm