SIT3821AC-1C3-33EH100.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3821AC-1C3-33EH100.000000Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL SMD
사양서: SIT3821AC-1C3-33EH100.000000Y.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT3821AC-1C3-33EH100.000000Y 제조사 SiTime
기술 OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11916 pcs 데이터 시트 SIT3821AC-1C3-33EH100.000000Y.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT3821
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
다른 이름들 SIT3821AC-1C3-33EH100.00000Y
SIT3821AC-1C3-33EH100.00000Y-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 100MHz 상세 설명 100MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 69mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA
베이스 공진기 MEMS 앱솔루트 풀 범위 (APR) ±145ppm